ISTITUTO COMPRENSIVO BOCCHI

Condividi

DIRIGENTE SCOLASTICO

La dirigente, Prof.ssa Lucia Ruvidi, riceve tutti i giorni previo appuntamento

Telefono ufficio: +39 0521 988273

Email: lucia.ruvidi@gmail.com  -  dirigente@icbocchi.istruzioneer.it

 

Collaboratori del Dirigente Scolastico

ins. Maristella Tassi - 1° collaboratore

Email: tassi@icbocchi.istruzioneer.it

 

ins. Elisabetta Giannossi - 2° collaboratore

Email: giannossi@icbocchi.istruzioneer.it

 

ins. Francesca Savy - 3° collaboratore

Email: savy@icbocchi.istruzioneer.it

 

ins. Rosanna Sartori - 4° collaboratore

Email: sartori@icbocchi.istruzioneer.it