ISTITUTO COMPRENSIVO BOCCHI

DIRIGENTE SCOLASTICO

La dirigente, Prof.ssa Lucia Ruvidi, riceve tutti i giorni previo appuntamento

Telefono ufficio: +39 0521 988273

Email: lucia.ruvidi@gmail.com  -  dirigente@icbocchi.istruzioneer.it

 

Collaboratori del Dirigente Scolastico

ins. Maristella Tassi - 1° collaboratore

Email: tassi@icbocchi.istruzioneer.it

 

ins. Elisabetta Giannossi - 2° collaboratore

Email: giannossi@icbocchi.istruzioneer.it

 

ins. Francesca Savy - 3° collaboratore

Email: savy@icbocchi.istruzioneer.it

 

ins. Rosanna Sartori - 4° collaboratore

Email: sartori@icbocchi.istruzioneer.it

 


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.